Зачем мы запускаем медиа

ArtCraft Media призван объединить художников всех уровней, чтобы вдохновлять их и помогать развиваться. Наша цель — раскрывать конкретные темы, проблематики и отвечать на вопросы по CG с помощью профессионалов.

 

Мы создаем комьюнити для CG-специалистов. Своего рода пространство для развития художников, где они могут набираться знаний, находить ответы на вопросы и делиться опытом. Для этого мы публикуем туториалы, статьи по софт-скиллз, определения в CGWiki, интервью с профи и многое другое.

 

Наш портал только запустился, поэтому впереди еще много работы. Мы будем совершенствовать медиа: добавлять много функций для удобства, как, например, возможность комментировать тексты или сохранять их в закладки. Со временем художники смогут вести у нас личные блоги. У нас также будет свой Youtube-канал и подкасты.

 

Сейчас мы на старте пути, поэтому ArtCraft Media не идеален. Но мы развиваем и улучшаем его каждый день.

 

Кто в команде

За создание и концепцию медиа отвечали операционный директор ArtCraft Евгения Компанец и основатель компании Игорь Вертаков. Несколько десятков внештатных авторов пишут нам крутые материалы. А придумывают темы, вычитывают тексты и улучшают их три редактора: Денис Николаев, Алена Троян и Елена Мищенко. Разрабатывали портал программисты под руководством Тимура Габаева и Дарии Волочнюк.

 

За развитие Youtube-канала отвечает Ярослав Бабич, координировала работу Алена Рыбка, а также крутая команда — ведущий Павел Тупиков, глава продакшена Павел Медведев и другие.

 

Команда ArtCraft Media
Команда ArtCraft Media

 

Какие статьи у нас уже можно почитать

Мы уже опубликовали несколько десятков крутых текстов.

Например, большой туториал по созданию мистических друидов. Или же полезный текст для тех, кто хочет уйти на фриланс, но не знает как это сделать

 

Также мы рассказали о свете и его роли в рисунке, и о том как художник

Юрий Хилл создает свои мрачные картины. А для тех, кто постоянно сомневается в своих силах, мы совместно с психологом написали о синдроме самозванца.

 

Мы продолжаем наполнять наше медиа и будем ежедневно выпускать интересные, полезные и вдохновляющие тексты, а также разные новости о мире CG.

 

Нужны ли нам люди в команду

Да! Мы постоянно находимся в поиске авторов, которые помогут нам создавать еще более крутой контент. А также разыскиваем художников для того, чтобы писать большие и полезные туториалы.

 

Если ты хочешь с нами работать, пиши на почту [email protected] с темой  «Хочу писать для ArtCraft Media».

 

Про ArtCraft и другие наши проекты

ArtCraft — это международная школа цифрового творчества, мы основали ее в 2016 году. За это время помогли десяткам тысяч учеников с нуля освоить рисунок, 2D-графику, 3D-моделирование и анимацию, а более опытным художникам — развить навыки, найти новую специализацию и продвинуться по карьерной лестнице.

 

Также у нас есть международный проект CGCUP — это образовательная платформа с мастер-классами от крутых художников. Они делятся процессом создания работ с нуля до финального штриха. Мы развиваем его и на русском языке.