Студия совместной разработки и работы над артом также назначила Адама Китинга своим новым вице-президентом по глобальному развитию бизнеса, а Мэтью Гольца — руководителем отдела решений.

 

В 2021-м году доход компании увеличился на 75%, а количество сотрудников выросло до 1200 человек, сказано в анонсе.

 

Штаб-квартира компании находится в Лимассоле (Кипр), а офисы уже открыты в Сиэтле, Лондоне, Киеве, Токио и в конце прошлого года появилось новое подразделение в Монреале, Канада.

 

В 2021-м году Room 8 Group создала нужную нам основу для перехода из статуса обычного поставщика услуг, в число ключевых партнеров для наших клиентов. Решение о расширении в Европу — логичный шаг в нашей бизнес-стратегии.

Испания, Румыния, Польша и Сербия богаты талантами и позволят нам еще больше расширить наши возможности и повысить нашу способность эффективно работать с клиентами. В качестве следующего шага в этом году мы планируем открыть новые горизонты, выйдя на рынки Азии и Латинской Америки

 Анна Козлова СЕО Room 8 Group

Вакансии

Также в студии прямо сейчас открыто больше 500-та вакансий по всем направлениям, включая художников. Подать заявку можно прямо на сайте Room 8 Studio.

 

Открытые вакансии для художников в Room 8 Studio
Открытые вакансии для художников в Room 8 Studio